Привет, Будем знакомы: в Онлайн Играх

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Привет, Будем знакомы: в Онлайн Играх » Отзывы и Оценка Деятельности » То, что порой выдает нам наш Чатик) (Рубрика ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ)

То, что порой выдает нам наш Чатик) (Рубрика ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подключил я интернет и заехал на проект, говорят здесь очень круто, бабки рубят по минутно.  Чуть подумав я регнулся,бизнесменом обернулся и давай я покупать, бабки в оборот пускать  Наступил срок подтверждения! Я На лаврах без сомнения  Но цифры тупо обнулились, куры в камень превратились          Я ищу спасения, но где?  Ну конечно в чатике!Ой ребята помогите, дайте дельный мне совет? Как же мне все изменить, чтоб несушек воскресить? Ну а чат мене в ответ: Все пучком, базара нет. Активность просто подтверждаешь и о проблемах забываешь.Во-первых ты в игру попал и ничего здесь не читал, сразу денег захотел, но стать банкротом не успел, Так как дружная бригада на твой вопрос ответить рада. Будь внимательнее вопреки и не люби ты нам мозги.                       

Автор : Сергей "Драматург" ALAAS

0

2

или Привет друзья. Зашли вы не зря!
Мы тут для вас обсуждем дела.
Вы не знали- но зашли- увидев нас заволнавались
-а не нужно мы здесь в паре
-зажигаем словно Гайви. Не сидите смирно отжигайте с нами!

Артур : автор репчика

0

Вы здесь » Привет, Будем знакомы: в Онлайн Играх » Отзывы и Оценка Деятельности » То, что порой выдает нам наш Чатик) (Рубрика ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ)